Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Pluton fordert Dionysos zur Entscheidung", Radierung, Plattengröße ca. 26 x 24 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, mit Bleistift monogrammiert OK, bezeichnet "Probedruck", gerahmt (Wingler/Welz 446)
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:12
- Startpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:12 |
Auktionsort: | St. Pölten |