Robert Schmitt*
Wien 1924-1990 "Küste bei Sperlonga" (lt. rückseitiger Bezeichnung), Aquarell, ca. 37 x 54 cm, signiert und datiert, Sch 70, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:16
- Startpreis:
Robert Schmitt*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |