Wolfgang Hutter*
Wien 1928-2014 "Mieder", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 31,5 x 23,5 cm, signiert, datiert 94, numerierten 149/350, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:19
- Startpreis:
Wolfgang Hutter*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |