Anna Sattler-Seigerschmiedt*
Wien 1873-1962 2 Bilder, "Stillleben mit Früchten", Öl auf 15,5 x 20,5 cm, signiert, datiert, Baden 1927, gerahmt, tlw. deutlich krakeliert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:20
- Startpreis:
Anna Sattler-Seigerschmiedt*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |