Maler 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Madonna mit Engeln", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 24 cm, gerahmt, stark krakeliert, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:21
- Startpreis:
Maler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |