C. Rieder, um 1900
"Gebirgssee", Öl auf Holz, ca. 18 x 31 cm, rechts unten signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:21
- Startpreis:
C. Rieder, um 1900
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |