Dina Larot*
Wien 1942 geb. "Tagträumerei", Lithographie in Farbe, Bildausschnitt ca. 61 x 41 cm, signiert, datiert 1995, mit E. A. bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:29
- Startpreis:
Dina Larot*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |