Heinrich Gollob
Graz 1886-1917 Strassengel b. Graz "Blumen in Vasen", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, signiert, Rückseite mit Darstellung "Rastender Mann", gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:40
- Startpreis:
Heinrich Gollob
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:40 |
Auktionsort: | St. Pölten |