Granatohrringe
Silber, vergoldet, 1,7 g, øS1
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:56
- Startpreis:
EUR 20,-
Granatohrringe
Silber, vergoldet, 1,7 g, øS1
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:56 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
- Amethyst Brillant Ring