Email-Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Springdecke, Durchmesser ca. 30 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Service wird empfohlen! 23,7 g,
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:59
- Startpreis:
Email-Damenuhr
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:59 |
Auktionsort: | St. Pölten |