Rudolf Krapf *
(Rosenheim 1885-1963 Gräfelfing) "Blick vom Geroldsee auf Karwendelgebirge bei Mitterwald", rückseitig bezeichnet, signiert und bezeichnet R Krapf München, Gouache auf Papier, 29 x 39 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:07
- Startpreis:
Rudolf Krapf *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 31.05.2022 - 10:07 |