Therese Schachner
(Wien 1869-1950) Wiesenblumenstrauß in einem Tonkrug, signiert Th. Schachner, Öl auf Leinwand, 64 x 45 cm, doubliert, berieben, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:09
- Startpreis:
Therese Schachner
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 31.05.2022 - 10:09 |