Brillant Rubin Damenring
Gold 585, zwei Brillanten, ein Rubin, dieser beschädigt, RW 58, 1,9 g Vermittlungsverkauføg1
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.01.2017 - 15:21
- Startpreis:
EUR 70,-
Brillant Rubin Damenring
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.01.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2017 |