Josef Thoma
(Wien 1828-1899) "Mondnacht am Schliersee, Baiern", rückseitig am Etikett betitelt, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 68 x 105,5 cm, ohne Rahmen, beschädigt, Krakelees, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:25
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Josef Thoma
Datum: | 31.05.2022 - 10:25 |