Künstler um 1860
Zwei Donaulandschaften, signiert A. Ernst, eines datiert (1)856, Öl auf Karton auf Holz, je ca. 37 x 46 cm, gerahmt, schmutzig, Kraklees (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:32
- Startpreis:
EUR 950,-
Künstler um 1860
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 31.05.2022 - 10:32 |