Leo Perlberger
(Wien 1890-1935) zugeschrieben, Porträt eines jungen Mädchens, Öl auf Leinwand, 94 x 68 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:03
- Startpreis:
EUR 750,-
Leo Perlberger
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 31.05.2022 - 10:03 |