L. Bordes, 19. Jhdt.
Rosen in einer Glasvase, undeutlich signiert L. Bordes, Öl auf Leinwand, 55 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:47
- Startpreis:
L. Bordes, 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 31.05.2022 - 10:47 |