Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stillleben mit Vogelnest und Hummel, signiert G. Seitz, sowie Stillleben mit Gemüse und Hasen, Öl auf Leinwand, je 36 x 45 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt) (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:48
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Johann Georg Seitz
Datum: | 31.05.2022 - 10:48 |