Ernst Wolff-Malm
(Basel 1885-1940 Wiesbaden) "Flora", rückseitig betitelt und bezeichnet E. Wolff Malm Wiesbaden, monogrammiert, datiert EWM (1)915, Öl auf Platte, 69 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:57
EUR 700,-
- Startpreis:
Ernst Wolff-Malm
Datum: | 31.05.2022 - 10:57 |