Emmerich Fechter
(Friedberg/Böhmen 1854-1912 Wien) "Eriken in der Au - Böhmerwald", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Emmerich Fechter 1911, Öl auf Karton, 63 x 78 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:52
- Startpreis:
Emmerich Fechter
Datum: | 31.05.2022 - 10:52 |