Künstler des 19. Jahrhunderts
Weinbauer in der Wachau (?), Öl auf Leinwand, 67 x 55 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:56
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 31.05.2022 - 10:56 |