Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Auf der Brücke, signiert H. Wilt, Öl auf Leinwand (doubliert), 37 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:05
- Startpreis:
Hans Wilt
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 31.05.2022 - 10:05 |