China, 2. Hälfte 20. Jh.,
"Reiterszene", signiert Zhao (Nachname), anderer Teil der der Signatur nicht lesbar, datiert 1973, Tusche und Farben auf Papier, 58,1 x 76,8 cm, Passep., gerahmt,(CT)
25.05.2022 - 13:44
- Startpreis:
EUR 280,-
China, 2. Hälfte 20. Jh.,
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 25.05.2022 - 13:44 |