Altschliffbrillant-Solitär ca. 1,70 ct
Weißgold 585, RW 54, 2,9 g Ringschiene gebrochen øG3
07.06.2022 - 15:08
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.06.2022 - 15:08 |