Altschliffbrillant-Ohrgehänge zus. ca. 1,10 ct
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 1,0 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, 2,9 g, Etui øG3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:17
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.06.2022 - 15:17 |