Breitling J Class
Damen Armbanduhr, Edelstahl, teilweise vergoldet, Quarzwerk, blaues Zifferblatt, Datum, Stundenstege, Zentralsekunde, Ref. Nr. D52064, Gehäuse Nr. 18296, drehbare Lünette, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 30 mm, 39,3 g, deutliche Gebrauchsspuren bei Deckel und Lederband
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:14
EUR 550,-
- Startpreis:
Breitling J Class
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.06.2022 - 15:14 |