Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Landschaft, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 41 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
13.06.2022 - 15:25
- Startpreis:
EUR 360,-
Siegfried Norbert Amersdorfer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:25 |