Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Mausoleum Graz, handsigniert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, ausgebleicht
13.06.2022 - 15:26
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Götzinger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:26 |