Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Die Mutter", rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1978, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 28 x 39 cm, verglast, gerahmt
13.06.2022 - 15:26
- Startpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:26 |