Portraitmaler Mitte 19. Jahrhundert
Herrenportrait, signiert, dadiert Sidonie 1848, Aquarellminiatur auf Karton, Bildausschnitt 15 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
13.06.2022 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:27 |