Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Mohnblumen", handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.06.2022 - 15:28
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:28 |