Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Skizzenblatt/Kopfskizze", handsigniert, datiert Gregor Traversa 83, Radierung in Farbe, Stockgröße 18 x 16 cm, verglast, gerahmt, Editionsstempel Dida-Graz, Lit. Gregor Traversa, Radierung 1969-1999, Seite 11, Abb. 078
13.06.2022 - 15:30
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:30 |