Alter Stahlstich von Stibing 1681 (Stübing b. Graz)
handkolorierte Arbeit, 19./20. Jahrhundert, bezeichnet Feistritz/Pockhach, Bildausschnitt 13 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, altersfleckig, Rahmen bestoßen
13.06.2022 - 15:35
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:35 |