Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "400 Jahre Stadtpfarrgemeinde im Herzen von Graz", handsigniert Franz Weiß, im Stock monogrammiert, datiert FW 1985Holzschnitt, Auflage 45 Abzüge, Stockgröße 59 x 41 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.06.2022 - 15:21
- Startpreis:
Franz Weiss *
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:21 |