Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Schmetterling", handsigniert, datiert Hutter 77, Radierung in Farbe, E. d. A., Stockgröße 15 x 18 cm, verglast, gerahmt
13.06.2022 - 15:32
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:32 |