Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Weißenkirchen an der Donau", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
13.06.2022 - 15:32
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:32 |