Dekorationsvase
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Royal Vienna/Ernst Wahliss, elfenbeinfarbig glasiert, konische Wandung mit floraler Bemalung, abgesetzte 4-passige Mündung, Höhe 33 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren
13.06.2022 - 15:36
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Dekorationsvase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:36 |