Brillant/Saphirohrgehänge
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 3,5 g øG3
13.06.2022 - 15:10
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Brillant/Saphirohrgehänge
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:10 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
- Spezialkraftwagen (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes Benz 1124 AF/36 Allrad",
- **/*/gestempelt - Partie Übersee - meist Canada und Australien - auch moderne Ausg.,
- Schreibtisch, à la Loos, Entwurf: um 1905/10, Ausführung: Friedrich Otto Schmidt, Wien,
- Poststück - Kl. Partie Motivkarten meist "Frauen" u. a. mit vielen kleinformatigen Karten (tls. aus Italien),