Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Bacchus", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 164 von 260 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 18,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
13.06.2022 - 15:33
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:33 |