Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, tätig als Maler und Fotograf, Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Giegerl 1980, 3 Tuschezeichungen auf Papier, Blattgröße je 30 x 44/44 x 30 cm, ungerahmt
20.06.2022 - 15:52
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Giegerl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:52 |