Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Damhirsch-Studien, handsigniert, datiert Rud. Weber 1987, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
20.06.2022 - 15:42
- Startpreis:
Rudolf Weber
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:42 |