Historismus Balkenwaage
letztes Viertel 19. Jhdt., aus dickwandigem Milchglas, ornamentaler, goldfarbiger Zierschliff, Metallapplikationen, 50 x 22,5 x 27 cm, Dekorationstück, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, bestoßen
20.06.2022 - 15:07
- Startpreis:
EUR 320,-
Historismus Balkenwaage
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:07 |