Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Elemente", handsigniert Kraus-Wien, Radierung, Nr. 10 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 67 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
20.06.2022 - 15:49
- Startpreis:
EUR 190,-
Günther Kraus *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:49 |