Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Befestigte Stadt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64 x 100 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstelle
20.06.2022 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:37 |