Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Landschaft, links unten undeutlich signiert, Öl auf Papier, Bildausschnitt 69 x 99 cm, gerahmt, stark wellig
20.06.2022 - 15:38
- Startpreis:
EUR 360,-
Miklos Nemeth *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:38 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-