Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, undeutlich signiert, Öl auf Papier, Bildausschnitt 69 x 97 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, Zertifikat
20.06.2022 - 15:38
EUR 650,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:38 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-