Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz, Studium a. d. Akademien Wien und München) "Hauptplatz in Graz", signiert H Bergmeister, Radierung, Stockgröße 49 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
20.06.2022 - 15:50
- Startpreis:
Hermann Bergmeister
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:50 |