Posierender Frauenakt,
wohl deutsch, Mitte 20. Jhdt., aus Keramik, farbig bemalt, Höhe 44,5 cm, ungemarkt, guter Erhaltungszustand
20.06.2022 - 16:05
- Startpreis:
Posierender Frauenakt,
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 16:05 |