Mir,
Indien, ca.148 x 100 cm, 20. Jh. Besonders feine, hellgrundige Brücke aus bester Produktion. Geringe Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
27.05.2022 - 10:10
EUR 110,-
- Startpreis:
Mir,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 27.05.2022 - 10:10 |
- Geflügelter Engelskopf im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Brillant Damenring
- Augarten - 6 Dessertteller,