Knüpfer,
Indien, ca.330 x 240 cm,20. Jh. Einfärbig heller Einrichtungsteppich aus Handproduktion. Geringe Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
27.05.2022 - 10:25
EUR 110,-
- Startpreis:
Knüpfer,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 27.05.2022 - 10:25 |